С утра пораньше: 30 декабря

С утра пораньше: 30 декабря

В 13:00 в ДКМ «Город» (ул. Псковская, 1) «Детский театр балета» приглашает детей от трех лет на новогоднюю сказку «Приключения игрушек».

С 15:00 до 17:00 в семейном развлекательном центре «Чудо Остров» (ул. Державина, 16) открывает свои двери «Приемная Деда Мороза», где юные посетители смогут рассказать о своих новогодних желаниях, а Дед Мороз, в свою очередь, откроет ребятам свои секреты про Новый год.

В 19:00 на лыжной трассе «Козлово болото» в Крестецком районе состоится открытие лыжного сезона, пройдут вечерние лыжные гонки.

Центр культуры и досуга имени Н.Г. Васильева (ул. Дворцовая, 3) приглашает гостей на шоу-программу с праздничной предновогодней атмосферой: «2017 — встречаем вместе!» — вечера отдыха 35+. Гостей ждут приятные знакомства, сюрпризы и подарки, пять часов музыки, веселья, куража и отличного настроения. Начало мероприятия в 19:00.

В 21:00 в ирландском пабе GreenSleeves (ул. Духовская, 23а) состоится концерт Voodoo Blues Band. Вход на мероприятие свободный.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.