В Новгородской области проводится проверка по факту гибели двух человек на пожаре

В Новгородской области проводится проверка по факту гибели двух человек на пожаре

Во вторник, 27 декабря, в деревне Осцы Холмского района загорелся дом. После того как удалось потушить огонь, на месте пожара обнаружено тело женщины 1953 года рождения и мужчины 1974 года рождения.

По данному факту Старорусским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Новгородской области проводится доследственная проверка.

Напомним, сообщение о пожаре поступило в оперативную службу МЧС 27 декабря в 16:00. На момент прибытия пожарных подразделений горел дом, обрушилась кровля, существовала угроза соседним строениям.

По предварительным данным, причиной пожара явилось неосторожное обращение с огнем источником малой мощности.

В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего, следователями проведен осмотр места происшествия, назначены необходимые экспертизы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.