У парапланериста из Старой Руссы сгорело всё имущество. Открыт сбор средств

У парапланериста из Старой Руссы сгорело всё имущество. Открыт сбор средств
У парапланериста из Старой Руссы сгорело всё имущество. Открыт сбор средств

В прошлую пятницу, 23 декабря, в Старой Руссе сгорел частный дом. По предварительным данным, возгорание на улице Возрождения, 148 произошло из-за неисправной проводки.

Газета «Старая Русса» сообщает, что супруги Фёдоровы успели выскочить из огня сами, но ни вещей, ни домашних питомцев спасти не удалось. Приютили и одели погорельцев их родные и друзья. Как сказал глава семьи Виктор, «руки не опускаем, будем строить новый дом».

В Старой Руссе водителя Виктора Фёдорова знают многие. Он трудился на сыродельном заводе, в автоколонне, в ПАТП и вот уже 14-й год работает в такси. А ещё он известный парапланерист, который в дни городских праздников вместе с коллегами по спорту парит над Старой Русой в небе. Но в ближайшее время об увлечении придётся позабыть. Каждая копейка на счету.

Сейчас Фёдоровы восстанавливают документы, разбирают пепелище, подали заявку на лес для строительства. Добавим, что они также обратились за помощью в старорусский оргкомитет благотворительного марафона «Рождественский подарок». Напомним, что марафон уже открыт и будет работать до 27 января 2017 года.

Работы Виктор не боится. Но сейчас на каждом шагу нужны деньги, пишет издание.

Открыт сбор средств для помощи погорельцам.

Номер карты Сбербанка: 4276 8430 1003 4405 (карточка его сына Сергея Викторовича Фёдорова), в мобильном банке она привязана к телефону +7-921-705-76-92. Для прямой связи с Виктором его номер: +7-911-601-17-65.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.