С утра пораньше: 25 декабря

С утра пораньше: 25 декабря

Сегодня в мире отмечают Рождество Христово у западных христиан. 25 декабря Рождество Христово празднуют не только католики, но и православные ряда стран мира, лютеране и другие протестантские конфессии.

В библиотеке «Читай-город» состоится мастер-класс по изготовлению петушков из текстиля. Мастер-класс начнется в 12:00 по адресу ул.Кочетова, д.37, корп.1.

В 12:00 на детской площадке у дома 138 по ул. Б.Санкт-Петербургской пройдут праздничные мероприятия для детей и родителей, посвященные наступающему Новому году.

С 14:00 до 16:00 аналогичные мероприятия будут проводиться для жителей Западного микрорайона на площадке перед торговым центром «Барк» (ул.Свободы, д.25, со стороны ул. Кочетова).

В 18:00 в благотворительном магазине «Добротные товары» (пр. Мира, 5/10, вход со двора) состоится мастер-класс по росписи новогодних шаров.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.