С утра пораньше: 24 декабря

С утра пораньше: 24 декабря

Сегодня отмечается День воинской славы России, установленный в честь Дня взятия турецкой крепости Измаил русскими войсками под командованием Суворова в 1790 году.

В 13:15 начнется лекция кандидата исторических наук Сергея Трояновского «Византия и Новгород. Между империей и республикой». Мероприятие состоится в клубе «Скворешня» (ул. Большая Московская, 37/9).

В 14:00 детская школа «Русский балет» приглашает всех желающих на День открытых дверей. Бесплатное занятие пройдет для детей в возрасте от 3 до 14 лет по адресу ул. Кочетова, 10, оздоровительный центр «Галактика», 4 этаж.

В 15:00 Библиотечный центр «Читай-город» приглашает гостей на «Новогодний квартирник». Зрителей ждет по-новогоднему украшенный выставочный зал, приглушенный свет, мерцание гирлянды, запах мандаринов и самое главное – выступления талантливых новгородских музыкантов. Мероприятие состоится в Молодежной библиотеке на ул. Кочетова, 37. Вход свободный. Возрастное ограничение 12+.

В 18:00 на площади Победы-Софийская состоится праздничная новогодняя программа у Главной городской елки. Детей ожидает встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, театрализованная игровая программа с участием новогодних персонажей и творческих коллективов.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.