К новому году новгородские семьи с детьми получат по 25 тысяч рублей из средств маткапитала

К новому году новгородские семьи с детьми получат по 25 тысяч рублей из средств маткапитала

Как сообщает Отделение ПФР по Новгородской области, к новому году новгородские семьи с детьми получат по 25 тысяч рублей.

23 декабря Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Новгородской области сделает последнее в этом году перечисление единовременных выплат владельцам сертификатов на материнский капитал.

В этот день деньги будут направлены в адрес 729 семей, подавших заявления на выплату 25 тысяч рублей в ноябре-декабре. А всего на территории Новгородской области 9114 семей с детьми стали получателями единовременных выплат.

В целом в их адрес из бюджета ПФР направлено свыше 220,3 миллионов рублей. Эти деньги можно использовать на любые повседневные нужды семьи, в том числе и на приобретение новогодних подарков детям. Заявление на выплату 25 тысяч рублей из материнского капитала можно было подать с 23 июня по 30 ноября.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.