По делу Вадима Фадеева выявлен новый эпизод о развращении несовершеннолетнего

По делу Вадима Фадеева выявлен новый эпизод о развращении несовершеннолетнего

По делу заместителя главы администрации Великого Новгорода Вадима Фадеева выявлен новый эпизод преступной деятельности против половой неприкосновенности ребёнка.

Как сообщили «53 новостям» в пресс-службе СУ СКР по Новгородской области, было выявлено, что Фадеев в соцсети вел переписку сексуального характера с несовершеннолетним мальчиком из Пскова в течение месяца — с декабря 2015 по январь 2016 года:

С целью удовлетворения своих сексуальных потребностей, обвиняемый направлял несовершеннолетнему текстовые сообщения, содержащие слова и выражения, побуждающие к действиям сексуального характера, к обсуждению сексуальной тематики и дальнейшему сексуальному контакту.

Напомним, что Фадеева задержали 26 мая за распространение видео порнографического содержания с участием несовершеннолетних в интернете.

Обвиняемый направлен на стационарную сексолого-психолого-психиатрическую экспертизу.

Проводятся следственные действия, направленные на выявление всех преступных эпизодов, сбор и закрепление доказательственной базы.

Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии

Василий Теркин
14:36 23.12.2016

Ну а как глава Новгородских секс-меньшинств все так же лучезарно улыбается?

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.