Евгений Богданов: «В АСИ работают настоящие профессионалы, всегда готовые помочь регионам»

Евгений Богданов: «В АСИ работают настоящие профессионалы, всегда готовые помочь регионам»

Сегодня, 22 декабря, руководитель департамента экономического развития Новгородской области Евгений Богданов принимает участие в защите проектов регионов в сфере малого и среднего предпринимательства в минэкономразвития в Москве.

Как отметил Евгений Богданов на своей странице в «Фейсбуке», проходит защита проекта Центра поддержки экспорта: «Всего в Новгородской области работает около 80 экспортеров. Мы хотели бы, чтобы их было больше. В этом направлении работает наш Центр поддержки экспорта. Кроме того он способствует развитию межрегиональных связей с участием нашего бизнеса».

Вчера, 21 декабря, Евгений Богданов встретился с руководителем управления поддержки региональной сети Агентства стратегических инициатив Игорем Девятко: «В АСИ работают настоящие профессионалы, всегда готовые помочь регионам».

Ранее Евгений Богданов принял участие в VIII Общероссийском форуме «Инфраструктурные проекты России» в сессии «Финансирование и реализация проектов в промышленности» и круглом столе «Комплексное развитие территории: размышления о будущем».

Опыт коллег интересен. На таких мероприятиях понимаешь, что инфраструктура в стране будет развиваться, механизмы финансирования есть, в том числе через государственно-частное партнерство. В крупных городах и регионах эти механизмы, конечно, применяются активнее. Нам не хватает пока опыта и специалистов»,

прокомментировал Евгений Богданов.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.