Станислав Белянский назначен замруководителя СУ СКР по Новгородской области

Станислав Белянский назначен замруководителя СУ СКР по Новгородской области

Приказом Председателя Следственного комитета Российской Федерации от 15 декабря 2016 года на должность заместителя руководителя Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области назначен полковник юстиции Станислав Белянский.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Новгородской области, Станислав Белянский родился 1 июля 1979 года в Волгограде. В 2001 году окончил Саратовскую государственную академию права. На службу в органы прокуратуры принят в 2000 году. За это время прошел путь от следователя прокуратуры до прокурора района.

С 2007 по настоящее время проходит службу в органах Следственного комитета Российской Федерации на руководящих должностях.

С 2014 года по 15 декабря 2016 года занимал должность руководителя организационно-контрольного отдела СУ СК РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре.

Специальное звание – полковник юстиции.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.