6 человек пострадали в ДТП на дорогах Новгородской области

6 человек пострадали в ДТП на дорогах Новгородской области

20 декабря на территории Новгородской области в 5 дорожно-транспортных происшествиях 6 человек получили ранения различной степени тяжести:

В 13:00 на 25 км дороги «Красные Станки — Великий Новгород» Новгородского района водитель ВАЗ-21041, не справился с управлением и врезался в столб.

В результате ДТП водитель с закрытым переломом ноги доставлен в первую городскую больницу Великого Новгорода.

В 10:05 на 1 км дороги «Великий Новгород – Сергово — Борки» Новгородского района водитель «Шевроле Нива», при выполнении маневра обгона не справился с управлением и столкнулся с «Ниссан Тиида» и еще одной машиной, после чего съехал в кювет.

В результате ДТП водитель «Ниссан», мужчина 1967 года рождения и пассажир «Ниссан» с ушибами грудных клеток осмотрены бригадой скорой медицинской помощи.

В 15:45 в Великом Новгороде на ул. Большой Московской водитель, молодой человек 1995 года рождения, управляя «Мазда 6», сбил женщину 1926 года рождения, которая переходила проезжую часть вне зоны пешеходного перехода перед близко идущим транспортным средством.

В результате ДТП пешеход с сотрясением головного мозга, черепно-мозговой травмой доставлен в Новгородскую областную больницу.

В 1:00 на 367 км трассы «Россия» в Валдайском районе водитель, женщина 1978 года рождения, управляя автомобилем «Лексус», допустила занос, не справилась с управлением и врезалась в дорожный знак.

В результате ДТП водитель с ушибом осмотрена бригадой скорой медицинской помощи.

В 23:45 в Великом Новгороде на улице Людогощей водитель, женщина 1978 года рождения, управляя «Тойота Королла», при выезде на главную дорогу не предоставила преимущество и столкнулась с ВАЗ-21140.

В результате ДТП водитель ВАЗ, молодой человек 1995 года рождения, с ушибами грудной клетки и коленного сустава, тупой травмой живота доставлен в первую городскую больницу Великого Новгорода.

Сотрудниками Госавтоинспекции за минувшие сутки пресечено 823 нарушения Правил дорожного движения, в том числе 4 водителя задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения или отказавшихся от медицинского освидетельствования.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.