С утра пораньше: 21 декабря

С утра пораньше: 21 декабря

С 10:30 Управление ГИБДД УМВД России по Новгородской области проводит «День государственных услуг». Сотрудники дорожной полиции совместно с сотрудниками МФЦ разъяснят гражданам нюансы предоставляемых услуг, ответят на интересующие вопросы, а также предложат прямо на месте зарегистрироваться на сайте www.gosuslugi.ru. А тех, кто уже зарегистрирован на данном портале и являются пользователями государственных услуг в электронном виде, ждут полезные подарки от сотрудников Госавтоинспекции. Мероприятия пройдут в межрайонном регистрационно-экзаменационном отделе ГИБДД (ул. Сенная, 16), а также около торгового центра «Лента» (ул. Великая, 22а).

С 11:00 до 12:00 зампрокурора Новгородской области Константин Сомов и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Новгородской области Юрий Михайлов проведут совместный прием предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории Новгородского района. Прием будет проходить в здании администрации Новгородского муниципального района (Великий Новгород, ул. Большая Московская, 78, малый зал).

В 16:00 состоится торжественное мероприятие с участием ветеранов государственной службы, которые осуществляли свою деятельность в разные годы в правительстве Новгородской области. Заместитель губернатора Антон Земляк выступит с поздравлением и вручит награды.

В 18:00 в Новгородской областной филармонии имени А.С. Аренского состоится традиционный Новогодний бал для преподавателей, сотрудников и студентов НовГУ. Здесь можно будет услышать знаменитые романсы, увидеть, а также принять участие в бальных танцах: вальсе, польке, полонезе.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.