В Крестецком районе с помощью волонтеров найдено тело Никиты Хлебникова

В Крестецком районе с помощью волонтеров найдено тело Никиты Хлебникова

СУ СК РФ по Новгородской области продолжает расследование убийства петербуржца Никиты Хлебникова.

Сегодня, 18 декабря, в Крестецком районе Новгородской области недалеко от дачи обвиняемого в убийстве было найдено тело убитого.

Ранее, по подозрению в совершении преступления после кропотливой работы криминалистов был установлен и задержан 52-летний житель Великого Новгорода.

По версии следствия, Никита Хлебников подвозил обвиняемого на своем автомобиле. Однако, по дороге между мужчинами произошел конфликт и попутчик нанес несколько ножевых ранений водителю. Тело убитого обвиняемый выбросил в придорожную канаву.

26 ноября в правоохранительные органы региона поступило сообщение о безвестном исчезновении петербуржца. В поиске тела убитого участвовали волонтеры из-за того, что его пришлось искать на значительной территории лесного массива. На месте обнаружения тела следователи проводят детальный осмотр места происшествия с использованием современной техники.

Расследование дела находится под личным контролем исполняющей обязанности руководителя регионального СУ СК РФ Екатерины Гилиной, сообщает пресс-служба ведомства.

Комментарии

Денис
09:01 19.12.2016

Жалко парня.., пусть земля ему будет пухом…

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.