«Шазам, откройся!»: выпуск 15-й

«Шазам, откройся!»: выпуск 15-й

В группе «Радио 53» подведены итоги 14-говыпуска «Шазам, откройся!». Кто же победил?

01. Впереди планеты всей оказались одни из главных хитмейкеров РФ по нашему мнению. «Моя Мишель» подарила всем Настям новый гимн выходного дня. И пусть он (спасибо, что слушатели подсказали) безумно напоминает одно из последних творений Gwen Stefani, это очень заразительная песня.

02. На втором месте хрустят баварскими сосисками мюнхенцы KYTES. Серебряный успех им принес боевичок Spy, на который сложно случайно натолкнуться в сети. Мы отыскали и рады, что вам понравилось.

03. В спину им дышат Saint Motel, процитировавшие в своём новом творении классику Бетховена. Школьная программа в такой форме усваивается куда лучше.

04. Самое тёплое место — посередине. И тут не менее тёплый по звучанию шансон от Emily Loizeau. Заглавная композиция с альбома Mona добавляет эфиру #Радио53 роскошных французских нот.

05. Нетленка группы «Воскресение» в трактовке Гарика Сукачёва оказалась на пятой почётной ступеньке. Эта версия была записана для одноимённого телефильма.

06. Paul Godfrey позабыл про основное место работы в Morcheeba и вспомнил, с чего всё начиналось. Его новый проект — продолжение работы с Rachel Cuming, на смену которой в своё время пришла Skye Edwards. Это первый сингл The Measure, опубликованный без заслуженной помпы на официальной странице в Facebook.

07. А последними на этот стали ребятки из новозеландского квартета The Eversons. Впрочем, они и не пытались кому-то понравиться и, кажется, даже скорее наоборот. Но если дать песне с говорящим, похоже, названием Stuck In New Zealand шанс, из головы её выкинуть будет сложно.

«Шазам, откройся!»: выпуск 15-й

Эти и другие хорошие песни есть на волне 102,7 FM. Онлайн вещание на сайте.

Скоро уже праздники с длинными выходными, а перед ними – итоги года и построение планов на будущее. Волнительное время. Мы же с удовольствием отчитываемся о еженедельных пополнениях фонотеки «Радио 53».

Это юбилейный 15-й выпуск #ШазамОткройся! Ещё 7 новинок эфира, с которыми мы войдём в 2017-й год. И, как обычно, нам жутко интересно, кто вам нравится больше всех. Слушаем, голосуем и делимся с друзьями.

Проголосовать нужно в группе «53 новостей».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.