С утра пораньше: 17 декабря

С утра пораньше: 17 декабря

17 декабря, в 10:00 начнется традиционный турнир по рукопашному бою, посвященный Василию Буслаеву. Он пройдет в Дворце спорта (ул. Десятинная, д. 9). Вход свободный.

В 17:00 на площадке Дворца культуры и молодежи «Город» состоится финал конкурса красоты «Мисс Великий Новгород 2017».

В Новгородской областной филармония им. А.С.Аренского (Кремль, д. 8) состоится юбилейный концерт образцового коллектива Концертного хора девочек муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детей «Новгородская детская музыкальная школа №1 им.С.В.Рахманинова» — «Так звучит Детство, так звучит Счастье!». Начало концерта — в 18:00.

В 19:00 Новгородский театр для детей и молодежи «Малый» представит премьеру режиссера Надежды Алексеевой – спектакль «UFO» по пьесе современного российского драматурга Ивана Вырыпаева. Основой истории служат интервью людей, переживших контакт с инопланетянами – таким образом для зрителя будет представлена коллекция из десяти историй первого общения людей с другой цивилизацией.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.