С утра пораньше: 16 декабря

С утра пораньше: 16 декабря

В 10:00 состоится внеочередное заседание Думы Великого Новгорода.

На базе «Боровичского агропромышленного техникума» состоится «Форум приемных родителей». Открытие форума – в 10:00.

С 11:00 до 15:30 в Демянске будет работать мобильная приемная прокурора Новгородской области. Первый зампрокурора области Виктор Тепляков примет граждан с 11 до 13 часов в прокуратуре Демянского района по адресу: Демянск, ул. Комсомольская, 4. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

В 17:00 в КЦ «Диалог» состоится фестиваль, посвященный традициям празднования Рождества в Германии. Все номера будут на немецком языке.

В 17:00 состоится открытие выставки «Биполярность» в Музее художественной культуры Новгородской земли. Это дебютная выставка шести молодых художников: Лады Мазуренко, Всеволода Соловьёва, Анны Чигирь, Ольги Лашковой, Светланы Пудиной и Алёны Фёдоровой. Авторы попробовали свои силы в жанре инсталляции. Выставка посвящена размышлениям художников на тему Нового Года.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.