25 дней подчиненный занимался электромонтажом в квартире бывшего замначальника новгородского УФСИНа

25 дней подчиненный занимался электромонтажом в квартире бывшего замначальника новгородского УФСИНа

СУ СК РФ по Новгородской области возбудил уголовное дело в отношении бывшего замначальника УФСИН по Новгородской области. Он подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями.

Согласно версии следствия, по указанию замначальника его подчиненный с июня по сентябрь 2014 года в рабочее время на безвозмездной основе производил электромонтажные работы в квартире подозреваемого. Сотрудник отсутствовал на рабочем месте более 25 дней, однако, получал заработную плату. Уголовное дело возбуждено на основании материалов, представленных УФСБ России по Новгородской области, а также материалов, полученных следователями СК в ходе проведения доследственной проверки.

Как сообщает пресс-служба СУ СК по Новгородской области, сейчас проводятся обыски в данной квартире и иные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.