С утра пораньше: 15 декабря

С утра пораньше: 15 декабря

Центр исторического чтения Центральной городской библиотеки приглашает на выставку документов из личного архива писателя Дмитрия Михайловича Балашова. Выставка будет работать до 20 января.

С 9 до 16 часов (перерыв с 13 до 14 часов) прокуратура Новгородской области проведет «горячую телефонную линию» по вопросам противодействия коррупции и антикоррупционного просвещения. Звонки принимаются по телефону 8 (8162) 984-630. Граждане могут сообщить о любых фактах проявления коррупции, а также задавать вопросы по разъяснению антикоррупционного законодательства.

В 10:00 состоится очередное заседание правительства области.

В 10:00, на территории учебного центра «Судоводитель» по адресу: ул. Щусева, 9А, пройдет обучение кандидатов в водители процедуре оформления Европротокола. В мероприятии примут участие сотрудники Госавтоинспекции, представители автошколы и страховых кампаний, которые проконсультируют будущих водителей по процедуре составления бланка Европротокола: алгоритм действий при его составлении, на какие нюансы нужно обратить внимание, заполняя данные о ДТП, что делать в случае возникновения разногласий с другим участником автоаварии, какие ошибки чаще всего допускают водители при оформлении документов, и как их избежать.

В 16:00 в здании Института непрерывного педагогического образования НовГУ (ул. Чудинцева, 6, ауд. 409) студенты, участники Межфакультетского учебно-творческого центра проведут музыкальную гостиную для воспитанников реабилитационного центра «Подросток» и учащихся спортивной школы-интерната «Спарта». Она будет посвящена уходящему Году кино в России. В программе вечера прозвучат музыкальные произведения из российских кинофильмов в исполнении творческих коллективов Центра и гостей встречи.

Новгородская областная универсальная научная библиотека (Кремль, 4) приглашает в 18:00 на презентацию сборника стихов новгородского поэта Руслана Александровича Дериглазова «Пепел». Руслан Александрович Дериглазов — поэт, публицист, литературный критик. Его имя давно известно новгородским любителям поэзии по публикациям в литературной периодике и по авторским сборникам, изданным в 1990-2010 годы.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.