В Витославлицах пройдёт Сказочное Новогодье

В Витославлицах пройдёт Сказочное Новогодье

1, 2 и 3 января с 13:00 до 15:00 в Музей народного деревянного зодчества состоится «Сказочное Новогодье в Витославлицах». Гости праздника отправятся в увлекательное путешествие по сказочной деревне, где смогут окунуться в мир деревенской культуры с его обычаями и традициями и встретиться с героями любимых с детства сказок: Емелей, Машей и Медведем, Котом Ученым, сообщает Новгородский музей-заповедник.

Каждый посетитель вместе с билетом получит карту маршрута с заданиями, чтобы выполнить которые, нужно перехитрить Бабу Ягу и её подружку Кикимору, справиться с заданием Кощея Бессмертного, попытаться догнать Колобка, проскакать на Коньке-Горбунке и ухитриться заселить Рукавичку. Пройдя все препятствия, указанные на карте, отгадав все волшебные слова, можно получить подарок от Деда Мороза.

Посетители музея увидят новогоднее представление с Морозом Ивановичем, поучаствуют в мастер-классах и театрализованных действиях.

Праздничную программу в Великом Новгороде с 24 декабря по 8 января можно посмотреть на нашем сайте или на сайте мэрии.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.