Сергей Митин поздравил новгородцев с Днём Конституции

Сергей Митин поздравил новгородцев с Днём Конституции

Сегодня, 12 декабря, губернатор Новгородской области Сергей Митин в своём блоге поздравил жителей региона с Днем Конституции Российской Федерации:

«Дорогие новгородцы! Поздравляю вас с Днем Конституции!

12 декабря 1993 года всенародным голосованием был принят Основной Закон нашей страны – Конституция Российской Федерации. С тех пор этот день стал одним из наших главных государственных праздников.

Принятие Конституции Российской Федерации создало условия для объединения всех сил общества, становления правового государства и ускорения социально-экономического развития России.

Наш долг беречь ценности, провозглашенные в Основном Законе. Мы должны помнить, что благополучие страны зависит от нашего умения работать, рационально использовать природные ресурсы, от способности находить новые решения для развития экономики, укрепления демократических институтов.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, семейного счастья, добра и мира!», — сказано в поздравлении.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.