С утра пораньше: 12 декабря

С утра пораньше: 12 декабря

12 декабря — День Конституции Российской Федерации. День Конституции является одним из самых значимых государственных праздников России. В этот день в 1993 году всенародным голосованием в нашей стране была принята Конституция Российской Федерации. Полный текст Конституции был опубликован в «Российской газете» 25 декабря 1993 года.

Сегодня пройдет общероссийский день приема граждан. Так, с 10 до 20 часов в органах прокуратуры Новгородской области будет проводиться прием граждан. Прием в прокуратуре области проводится по адресу: Великий Новгород, улица Новолучанская, 11, каб. 106.

В 15:00 в Зале воинской славы (ул. Чудинцева, 11/62) пройдет торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня Конституции Российской Федерации. В рамках мероприятия состоятся выступления: заместителя Главы администрации Великого Новгорода Анатолия Осипова, ветерана труда и члена президиума Городского совета ветеранов Юрия Михайловича Лаврентьева. Молодым новгородцам, достигшим 14-летнего возраста, вручат паспорта Российской Федерации.

В 18:00 в большом зале администрации Великого Новгорода состоятся публичные слушания по проекту бюджета Великого Новгорода на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.