С утра пораньше: 9 декабря

С утра пораньше: 9 декабря

Сегодня на базе школьных музеев, а также в профессиональных образовательных организациях будут проведены уроки мужества и мероприятия, посвященные памятной дате России — Дню Героев Отечества.

По инициативе ООН 9 декабря отмечается Международный день борьбы с коррупцией. В этот день в 2003 году в мексиканском городе Мерида на Политической конференции высокого уровня была открыта для подписания Конвенция ООН против коррупции, принятая Генеральной ассамблеей ООН 1 ноября 2003 года.

В 10:00 в детском доме интернате имени Ушинского состоится выставка-форум «Смогу жить самостоятельно!» Адрес: Шимск, улица Новгородская, 37.

В 11:20 в рамках Международного Дня инвалидов в Школе № 2 (ул. Людогоща 4) пройдёт концерт, подготовленный театром безграничных возможностей «Жест».

Новгородский сенатор Алексей Костюков проведет прием граждан. Прием состоится с 14 до 16 часов в общественной приемной партии «Единая Россия», которая расположена в центре «Диалог», по адресу: улица Большая Московская, 37/9, каб. 134.

В 17:00 состоится открытие тройной персональной выставки «Праздник» Ольги Шаюновой, Льва Дутова, Ващенко Сергея в рамках выставочного проекта «Трилогия»в Музее художественной культуры Новгородской земли.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.