Пассажирский автобус упал в кювет по пути из центра в Деревяницы

Пассажирский автобус упал в кювет по пути из центра в Деревяницы

Как сообщил в группе «ВКонтакте» «ЧП Великий Новгород. Новости» новгородец Иван Дзюба, на повороте улицы Советской Армии с ответвлением к речке Деревянке, около автобусной остановки лежит в канаве автобус:

Короткий городской «Мерседес». Не справился с управлением на повороте, выехал на «встречку» и «ушел» в канаву.

По словам представителей ГИБДД, в автобусе во время движения не было никого кроме водителя. Пострадавших нет. Как сообщают пользователи соцсетей, на данном участке улицы поворот столь неудобен, что водителям приходится снижать скорость до минимума. Однако периодически происходят ДТП по аналогичному сценарию.

Фото: Алексей Терентьев

Комментарии

Виктор
10:00 08.12.2016

Это настоящее свинство. Полжизни живу в Новгороде, но такого что творится на наших дорогах не могу вспомнить с 90-х годов. Дороги города не чищены!!! Выезжать элементарно опасно даже на хорошей зимней резине. Масса аварий. Хоть дома сиди пока снег не растает.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.