С утра пораньше: 6 декабря

С утра пораньше: 6 декабря

В Новгородской области пройдут мероприятия в рамках областного праздника просвещения, образования и науки «Ярославов день – 2016». В 15:45 открытие выставки изданий, публикаций, патентов и других трудов ученых НовГУ. Экспозиция расположена будет в коридоре перед III поточной аудиторией.

В 14:15 состоится заседание городской топонимической комиссии.

В 16:00 Общественная палата Новгородской области в областной научной библиотеке проведет круглый стол, посвященный подготовке к празднованию 800-летия со дня рождения Александра Невского.

В 16:00 в конференц-зале Музея изобразительных искусств состоится творческая встреча с известным новгородским историком Людмилой Андреевной Секретарь, посвященная ее недавнему юбилею.

В 19:00 в Новгородской областной Филармонии выступит американо-итальянский проект «Вегас» с яркой новогодне-рождественской программой в которую вошли известные хиты, как традиционного джаза, так и американской поп-музыки прошлого века. Лидер группы — американский вокалист Дэдди Мак Свинг, который известен на весь мир как неподражаемый комедийный актер, самый обаятельный импресарио и лучший вокалист Лас-Вегаса, откуда он родом.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.