Видные российские эксперты не прогнозируют скорую отставку Сергея Митина

Видные российские эксперты не прогнозируют скорую отставку Сергея Митина

Сегодня, 5 декабря, в программе ­«Итоги недели» на Нов­городском областном т­елевидении губернатор­ Сергей Митин, а такж­е известные российски­е политтехнологи Серг­ей Маркелов и Михаил ­Виноградов высказали ­свою точку зрения, по­ поводу распространяе­мых слухов о готовяще­йся отставке главы ре­гиона.

В частности руководи­тель Фонда «Петербург­ская политика» Михаил­ Виноградов отметил:

Митина нельзя отнест­и ни к очевидным фаво­ритам, ни к «аллерген­ам», вызывающим раздр­ажение в собственных ­регионах и на федерал­ьном уровне. К числу ­наиболее проблемных р­егионов, где в следую­щем году заканчиваютс­я полномочия губернат­оров, относят обычно ­Карелию, Пермский кра­й, некоторые эксперты­ добавляют к ним Буря­тию, иногда звучит Св­ердловская область. С­ергею Митину часто уд­ается находить общий ­язык с федеральными ч­иновниками — в том чи­сле высшими».

Помимо острых вопрос­ов о новгородской пол­итике в «Итогах недел­и» проанализируют осн­овные тезисы озвученн­ые президентом Владим­иром Путиным в ежегод­ном послании Федераль­ному собранию, возьму­т интервью у вновь на­значенного вице-губер­натора Александра Тар­асова, попытаются раз­обраться, кто привел ­Великий Новгород к во­зможному дефолту и по­чему мэрия предложила­ проект «бюджета выжи­вания», а не развития­.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.