Более 100 новгородских полицейских отправились в командировку на Северный Кавказ

Более 100 новгородских полицейских отправились в командировку на Северный Кавказ

Сегодня, 3 декабря, более 100 сотрудников новгородской полиции отправились в полугодовую служебную командировку в республику Дагестан. В составе оперативной группировки сил МВД России на территории Северо-Кавказского региона во взаимодействии с местными органами внутренних дел они будут обеспечивать правопорядок и общественную безопасность на территории Унцукульского района республики.

Это уже не первая командировка новгородских полицейских в этот район. Сводный отряд новгородской полиции нес там службу в течение 2015 года. Ранее местом дислокации новгородских полицейских был Шаройский район Чеченской республики.

Заместитель губернатора Александр Тарасов принял участие в церемонии отправки сводного отряда новгородской полиции в командировку на Северный Кавказ.

Сотрудники органов внутренних дел Новгородской области выезжают в служебные командировки на Северный Кавказ с января 1995 года. За плечами многих сотрудников ОВД десятки подобных командировок, и всегда они выполняли поставленные перед ними задачи в полном объеме и на высоком профессиональном уровне. Многие за мужество и проявленный героизм были удостоены различных государственных и ведомственных наград.

Фото УМВД России по Новгородской области

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.