В Валдайском районе фура насмерть сбила пешехода

В Валдайском районе фура насмерть сбила пешехода

1 декабря на дорогах области в трех дорожно-транспортных происшествиях один человек погиб и 3 получили ранения различной степени тяжести:

В 22:50 на 389 км трассы «Россия» Валдайского района водитель, мужчина 1963 года рождения, управляя грузовым «ДАФ», сбил мужчину, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода перед близко идущим транспортом.

В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

В 6:40 на 16 км автодороги «Красные Станки – Великий Новгород» в Новгородском районе водитель, женщина, данные которой устанавливаются, управляя автомобилем ВАЗ-2114, не справилась с управлением и съехала в кювет и врезалась в дерево, а затем в дорожный знак.

В результате ДТП пассажир с переломом ключицы доставлена в Пролетарскую районную больницу.

В 20:10 в Великом Новгороде на улице Большой Санкт-Петербургской водитель, женщина 1963 года рождения, управляя автомобилем «Митсубиши Ланцер», сбила двух женщин, которые переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пешеходы: женщина 1987 года рождения с ушибом ноги осмотрена бригадой скорой медицинской помощи; женщина 1991 года рождения с закрытым переломом предплечья, ушибом бедра доставлена в первую городскую больницу Великого Новгорода.

Сотрудниками Госавтоинспекции за минувшие сутки пресечено 937 нарушений Правил дорожного движения, в т.ч. 7 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения или отказавшихся от медицинского освидетельствования; 1 – за повторное управление транспортным средством в нетрезвом виде; 3 – с признаками наркотического опьянения.

Так, в областном центре на ул. Псковская, ул. Кочетова и ул. Корсунова задержаны водители 1967, 1993, 1979 годов рождения, управлявшие автомобилями с признаками наркотического опьянения. В Валдае остановлен водитель, повторно управлявший автомобилем в нетрезвом виде.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.