С утра пораньше: 2 декабря

С утра пораньше: 2 декабря

Ежегодно 2 декабря в России отмечается неофициальный профессиональный праздник всех работников банковской системы РФ — День банковского работника.

С 10 до 13 часов департаментом труда и социальной защиты населения Новгородской области проводится телефонная горячая линия, посвященная Международному дню инвалидов. Разъяснения по вопросам предоставления мер социальной поддержки инвалидам можно получить по телефону 8 (8162) 98-31-83.

В 10:00 в Центре культуры «Диалог» (Большой Зал) пройдёт конференция «Учёт. Налоги – 2016». В рамках конференции пройдёт награждение победителей конкурса «Лучший бухгалтер Новгородской области-2016».

В 12:00 стартует открытое первенство Новгородской области по баскетболу среди юношей 2003-2004 годов рождения. Соревнования пройдут на Центральной спортивной арене «СШ «Спорт-индустрия» (ул. Космонавтов, 34).

В 19:00 в Новгородской областной филармонии состоится сольная программа «Отражение» Даниила Спивакова. В своей программе Даниил прочитает любимые стихи, вы услышите отрывки из его спектаклей, песен.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.