В Боровичах горел торговый павильон

В Боровичах горел торговый павильон

В минувшую среду, 30 ноября, в 15:27в оперативную службу поступило сообщение о пожаре в Боровичах. На момент прибытия пожарных подразделений горел торговый павильон.

Ликвидировать пожар удалось в 15:40. В результате пожара повреждена внутренняя отделка. На тушение пожара привлекались 2 единицы техники МЧС России.

Сегодня, 1 декабря, в 3:06 поступило сообщение о пожаре в деревне Солоницко Шимского района. На момент прибытия пожарных подразделений сарай и дровяник горели открытым пламенем сарай и дровяник.

Ликвидировать пожар удалось в 6:10 утра. В результате пожара сарай и дровяник уничтожены полностью. На тушение пожара привлекались 2 единицы техники МЧС России, боевые расчеты.

Также в 3:06 поступило сообщение о пожаре в Панковке Новгородского района. На момент прибытия пожарных подразделений чувствовался запах гари из квартиры.

Ликвидировать возгорание удалось в 4:37. В результате пожара повреждены постельные принадлежности. На тушение пожара привлекалось 3 единицы техники МЧС России, боевые расчеты.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.