Как использовать свою карту Сбербанка на все 100%?

Как использовать свою карту Сбербанка на все 100%?

sb11По статистике на каждого взрослого россиянина приходится две банковские карты, причем почти половина из них – это карты Сбербанка. Проверьте, на сколько процентов вы используете возможности своей карты!

20%. Интернет-банк. В «Сбербанк Онлайн» вы можете оплатить услуги любых организаций, просто введя данные из квитанции. По большинству платежей комиссия составляет 0%, а это выгоднее, чем платить в «окне».

20%. Автоплатежи за ЖКХ. Настройте автоматическую оплату регулярных счетов (ЖКХ, газ, свет, интернет и другие) за 5 минут в «Сбербанк Онлайн». Экономия времени составит до 3 часов в год!

20%. Бонусы и скидки за покупки. Расплачивайтесь картой в магазинах и при покупках в интернете и получайте до 50% от суммы покупки бонусами «Спасибо». Копите бонусы и обменивайте их на скидки до 99%.

20%. Переводы денег по номеру телефона. Скачайте мобильное приложение «Сбербанк Онлайн» на свой смартфон Apple или Android и переводите деньги на карты Сбербанка родным и близким за минуту, просто выбрав номер телефона из адресной книги.

10%. Покупка валюты в два клика. Откройте бесплатно валютный счет в интернет-банке и переведите на него нужную сумму с рублевой карты. Деньги конвертируются по текущему курсу – более выгодному, чем при покупке в офисе.

10%. Контроль расходов. При помощи сервиса «Анализ расходов» в интернет-банке и мобильном приложении вы сможете легко увидеть, на что тратите деньги, а это ключ к правильному планированию расходов на будущее.

Подробнее на www.sberbank.ru

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 11.08.2015. Реклама.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.