Тосненцы вышли на поле в футболках с надписью «Спасибо, Мама! Я тебя люблю»

Тосненцы вышли на поле в футболках с надписью «Спасибо, Мама! Я тебя люблю»

Вчера на новгородском стадионе состоялся матч 24 тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ «Тосно- «Сокол». Последняя игра в этом году завершилась со счетом 5:2 в пользу хозяев. Тосненцы продолжат сезон в марте 2017 года.

Тосненцы вышли на поле в футболках с надписью «Спасибо, Мама! Я тебя люблю»

Хочется поздравить хозяев – в принципе, победа заслуженная. Здесь многое определила разница в уровне мастерства одной команды и другой. По самоотдаче и желанию не могу упрекнуть своих футболистов – в этом мы, наверное, выиграли. Но в ключевых моментах сказался недостаток опыта и мастерства. Однако мы потрепали нервы хозяевам – футболисты «Сокола» проявили характер. При счёте 3:2 появился лучик надежды. Но из-за досадных ошибок получили два необязательных мяча,

— отметил главный тренер «Сокола» Вадим Хафизов.

Главный тренер «Тосно» Дмитрий Парфёнов также прокомментировал результат:

Спасибо болельщикам, что поддержали нас в такую погоду. Был промежуток в матче, когда ребята «стряхнули» («Сокол» максимально сократил разрыв в счёте двумя голами подряд – прим. ред.), поэтому пришлось моим футболистам напомнить после игры, что такие матчи нужно доводить до конца в более спокойном ритме и не давать шансов. Я им до игры сказал, чтобы они «положили в угол» чемоданы, которые собрали в отпуск. А когда счёт был 3:0, они, видимо, эти чемоданы уже «достали».

Первый вице-губернатор Новгородской области Вероника Минина также посетила игру.

Тосненцы вышли на поле в футболках с надписью «Спасибо, Мама! Я тебя люблю»

По итогам 24 туров «Тосно» с 49 очками занимают вторую строчку турнирной таблицы. На первом месте по-прежнему остаётся московское «Динамо», опережая «Тосно» на 5 очков.

Добавим, что на матче против саратовского «Сокола» игроки «Тосно» провели акцию в преддверии международного праздника Дня матери, который отмечают ежегодно в последнее воскресенье ноября. Футболисты вышли на поле в футболках с надписью «Спасибо, Мама! Я тебя люблю».

Подробнее о ходе игры можно прочитать в нашей трансляции. Видео с голевыми моментами — под материалом.

bankbsg

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.