Мы ВКонтакте

В последнем матче года «Тосно» разгромило «Сокол» в Великом Новгороде

Арсений Сысоев
26.11.2016, 18:51

Сегодня, 26 ноября, в матче 24-го тура ФНЛ футбольный клуб «Тосно» обыграл саратовский «Сокол» (Саратов) со счетом 5:2. Матч проходил в Великом Новгороде на стадионе «Электрон».

К началу второго тайма тосненцы вели 3:0 благодаря голу Максима Палиенко и двум мячам Антона Заболотного. Саратовцы не сдались и смогли сократить отставание до минимума. В составе «Сокола» отличились Руслан Паштов и Михаил Платика. Однако концовку встречи лучше провели футболисты «Тосно». Палиенко оформил дубль. Окончательный счет установил Гурам Тетрашвили - 5:2.

«Тосно» перед зимним перерывом сохраняет вторую строчку в турнирной таблице ФНЛ. Эта позиция дает прямую путевку в Премьер-лигу. Первое место занимает московское «Динамо», опережая «Тосно» на 5 очков.

Первенство ФНЛ продолжится весной. Первый домашний матч «Тосно» проведет 12 марта против Тюмени.