В Боровичах в ресторане подавали блюда с кишечной палочкой

В Боровичах в ресторане подавали блюда с кишечной палочкой

В Боровичах после поминок, проходивших в одном из ресторанов города, часть гостей почувствовала недомогание. 14 ноября Роспотребнадзор в ходе проверки установил, что заведении отсутствует горячая вода и не работает канализация, из-за чего распространяются неприятные запахи.

В некоторых блюдах обнаружено наличие бактерий группы кишечной палочки. К тому же у многих сотрудников ресторана нарушены сроки прохождения обязательных медицинских осмотров, сообщает региональное УФССП.

bankbsg

Боровичский районный суд вынес постановление об административном правонарушении в отношении юридического лица и предписал приостановить деятельность ресторана на 40 суток.

23 ноября судебный пристав, получив постановление суда, немедленно опечатала помещение. При этом в ресторан могут допускаться лица, выполняющие работы по устранению нарушений требований законодательства.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.