Лучшие врачи Новгородской области получили награды на ведомственной коллегии

Лучшие врачи Новгородской области получили награды на ведомственной коллегии

Сегодня, 24 ноября, состоялась коллегия департамента здравоохранения Новгородской области.

Заседание было открыто церемонией награждения.

Ранее, в октябре 2016 года были представлены итоги первого «Рейтинга врачей-терапевтов России» – ТОП-500. Для составления рейтинга обрабатывались данные по 46 665 врачам-терапевтам страны. В итоге в ТОП-500 вошли 16 врачей Новгородской области.

Напомним, департамент здравоохранения Новгородской области сообщал о трагической гибели 7 ноября одного из врачей рейтинга – участкового врача-терапевта Боровичской ЦРБ Оксаны Кустаровой. Она стала жертвой ДТП.

Заместитель губернатора Новгородской области Александр Бойцов поблагодарил медиков за добросовестный труд и вручил им награды.

bankbsg

На коллегии была вручена медаль «За вклад в развитие земли Новгородской» Ирине Коноваловой, участковому врачу-терапевту Панковской врачебной амбулатории Центральной поликлиники.

За заслуги и высокие достижения в трудовой деятельности 13 врачам терапевтам были вручены Благодарственные письма губернатора Новгородской области.

За заслуги и высокие достижения в трудовой деятельности обладателем Почётной грамоты Правительства Новгородской области стал Рафик Кадыров, участковый врач-терапевт Борковской врачебной амбулатории Центральной поликлиники.

Между тем, как сообщает пресс-центр правительства региона, в рейтинг ТОП-500 врачей-терапевтов из Псковской области попало всего три врача, а из 15-миллионной Москвы – 18.

На коллегии также прозвучали доклады об итогах работы онкологической службы и о внедрении современных информационных технологий в медицинских организациях области.

Фото: Сергей Суфтин.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.