В Крестецком районе в ДТП погиб пассажир легковушки

В Крестецком районе в ДТП погиб пассажир легковушки

23 ноября на дорогах Новгородской области в 4 дорожно-транспортных происшествиях один человек погиб и 5 получили ранения различной степени тяжести:

В 21:50 на 482 км трассы «Россия» в Крестецком районе водитель, мужчина 1989 года рождения, управляя автомобилем «Шевроле Круз», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Мерседес Арктрос».

bankbsg

В результате ДТП пассажир «Шевроле», мужчина 1985 года рождения скончался на месте происшествия; пассажиры «Шевроле» мужчины 1989 и 1994 года рождения с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга доставлены в Новгородскую областную больницу.

В 21:20 на 479 км трассы «Россия» в Крестецком районе водитель, мужчина 1984 года рождения, управляя «Ситроен С-2», не учел метеорологические условия, не справился с управлением и совершил съезд в левый по ходу движения кювет.

В результате ДТП водителя осмотрела бригада скорой медицинской помощи и отпустила.

В 23:00 на 438 км трассы «Россия» Крестецкого района водитель, мужчина 1981 года рождения, управляя грузовым «Рено Премиум», не выдержал безопасную для движения скорость и столкнулся с двигающимися в попутном направлении «Газелью» и «Вольво», после чего выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Вольво».

В результате ДТП водитель «Рено Премиум» с травмами доставлен в ЦРБ поселка Крестцы.

В 1:25 на 12 км автодороги «Крестцы – Окуловка – Боровичи» Крестецкого района неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, сбил мужчину 1964 года рождения, который находился на правой обочине по ходу движения автомобиля.

В результате ДТП пешеход с вывихом плеча доставлен в ЦРБ поселка Крестцы. Водитель с места ДТП скрылся. Ведется розыск.

Сотрудниками Госавтоинспекции за минувшие сутки пресечено 1080 нарушений Правил дорожного движения, в т.ч. 7 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения или отказавшихся от медицинского освидетельствования; 2 – за повторное управление транспортным средством в нетрезвом виде. 

В Боровичах задержан водитель, управлявший автомобилем с признаками наркотического опьянения. Также в областном центре остановлен водитель, предъявивший водительское удостоверение с признаками подделки.

В связи с неблагоприятными погодными условиями, появлением оледенения на поверхности дороги, Госавтоинспекция Новгородской области призывает водителей быть максимально внимательными, строго соблюдать Правила дорожного движения: не превышать скорость, избегать резких маневров и торможений, соблюдать дистанцию и интервал между транспортными средствами; не рисковать своей жизнью и жизнью других людей!

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.