С утра пораньше: 24 ноября

С утра пораньше: 24 ноября

В 17:00 в актовом зале Гуманитарного института НовГУ (Антоново, новый корпус) пройдет заключительный концерт фестиваля самодеятельного творчества студентов.

В 18:00 в Великом Новгороде на площадке фитнес-клуба S-Fitness на Большой Санкт-Петербургской, 64 пройдет соревнование по русскому жиму лёжа в весовой категории 50 кг.

bankbsg

В преддверии большого традиционного Зимнего бала в Дворянском собрании Новгородский музей-заповедник начинает в рамках проекта «Культурный четверг в музее» серию мастер-классов по танцам и новогоднему дизайну в Музее изобразительных искусств на площади Победы-Софийской. Первый мастер-класс состоится 24 ноября в 18:30. Во время урока бальных танцев от Анны Репич гости смогут разучить движения и комбинации, которые позволят чувствовать себя уверенно и блеснуть мастерством во время праздника.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.