Активисты новгородского ОНФ посетили Форум действий в Москве

Активисты новгородского ОНФ посетили Форум действий в Москве

Вчера, 22 ноября, в Москве состоялся Форум действий, в котором подвели итоги работы Общероссийского народного фронта (ОНФ) за три года с момента создания общественного движения, а также обсудили исполнение майских указов президента и планы на будущее. На мероприятии присутствовали федеральные и региональные эксперты ОНФ, активисты и народные контролёры из всех регионов страны. В работе Форума принял участие президент РФ Владимир Путин.

Сопредседатель новгородского штаба ОНФ Дмитрий Вертков поделился с «53 новостями» впечатлениями от посещения Форума:

Приятно удивила на Форуме действий атмосфера конструктивного, свободного общения: активисты ОНФ не боялись критиковать, предлагали варианты решения проблем, обращали внимание на то, что, казалось, давно было отнесено в разряд «нерешаемого». Вопросы, которые ставились на рабочих группах, формулировались жестко. И, несмотря на то, что не всегда удавалось сразу добиться их решения, активисты не сдавались. Эта жесткость и прямота в постановке вопросов сохранилась и на встрече с президентом: каким бы ни был острым вопрос, смягчить его не пытались. И отмечу мудрую позицию главы страны, который только приветствовал открытый формат работы. Если честно, мы все были Владимиром Владимировичем очарованы: его информированностью, готовностью вникать в проблемы, вовлеченностью в разные сферы общественной жизни. Разъехались мы воодушевленные: если у кого-то и были сомнения, то они испарились — уехали с желанием работать и пониманием того, что стране это нужно.

Подробности о вопросах Форума действий можно найти на сайте президента.

bankbsg
Активисты новгородского ОНФ посетили Форум действий в Москве

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.