Заместитель губернатора области Александр Бойцов провёл приём граждан в Демянском районе

Заместитель губернатора области Александр Бойцов провёл приём граждан в Демянском районе

Вместе с исполняющей полномочия главы района Ниной Михалёвой и заместителем главы Александром Кузнецовым, Александр Бойцов рассмотрел широкий спектр вопросов: обслуживание многоквартирных домов, кадастровая оценка земельных участков, качество медицинского обеспечения, благоустройство районного центра, состояние дорожной сети, организация проведения охоты, обеспечение населённых пунктов централизованным водоснабжением.

Ряд проблем удалось устранить прямо в кабинете – Александр Бойцов по телефону обращался к руководителем учреждений и ведомств, а некоторые вопросы, либо требуют дополнительной проработки, либо будут решаться в течение некоторого времени.

Один из таких – ремонт скважины для обеспечения водой деревни Горшковицы и сельхозпредприятия ОАО «Луженской». Алгоритм действия властей проработали на месте, и видимо, вопрос будет решён весной следующего года.

Фото автора

bankbsg

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.