С утра пораньше: 21 ноября

С утра пораньше: 21 ноября

С 21 по 25 ноября в «Реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями» в Великом Новгороде будет работать Всероссийская профессиональная стажировочная площадка по социальному сопровождению семей с детьми-инвалидами и детьми с ограниченными возможностями здоровья.

21 ноября отмечается Всемирный день телевидения. В настоящее время телевидение играет огромную роль во всём мире, влияя, в том числе, на формирование общественного мнения и на воспитание подрастающего поколения.

bankbsg

В региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Новгородской области по адресу: Великий Новгород, улица Большая Московская, 37/9 с 21 ноября по 1 декабря состоится декада личного приёма граждан. 21 ноября приемы проведут председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева и другие депутаты облдумы: Сергей Вяткин, Сергей Бусурин, Ольга Борисова. Время приема с 10 до 18 часов.

В 10:00 состоится внеочередное заседание Думы Великого Новгорода.

21 ноября новгородский филиал «Почты России» предоставит возможность воспитанникам средней общеобразовательной спортивной школы-интерната «Спарта», из отдаленных городов страны, поздравить своих мам с Всероссийским праздником Днем матери.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.