С утра пораньше: 19 ноября

С утра пораньше: 19 ноября

В 13:00 в новгородском детском развивающем центре «Позитив» на Старорусском бульваре, 31, пройдет мастер-класс по росписи керамических заготовок. Каждый ребенок сможет изготовить оригинальный памятный сувенир под руководством преподавателя.

В 14:00 в Великом Новгороде на Центральной спортивной арене состоится Чемпионат и Первенство СЗФО по черлидингу.

bankbsg

С 19 ноября в Новгородском университете начинает работу естественно-научный лекторий для школьников областного центра. В этот день в 14:00 в главном здании НовГУ на Большой Санкт-Петербургской, 41 на первом этаже гостей будут встречать волонтеры, которые укажут путь в аудиторию. Состоится презентация проекта. Естественно-научный лекторий – это совместная инициатива мэрии Великого Новгорода и НовГУ. При этом университет занимается содержательной частью, а мэрия, в частности, городской комитет по образованию информирует школы и обеспечивает формирование групп слушателей.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.