В Боровичах в изоляторе временного содержания повесился задержанный

В Боровичах в изоляторе временного содержания повесился задержанный

Сегодня, 18 ноября в 1 час ночи при обходе блока камер изолятора временного содержания отделе полиции «Боровичский» полицейский обнаружил, что содержащийся в этой камере мужчина повесился.

Полицейскими сразу же была оказана доврачебная помощь, вызвана бригада скорой помощи, которая продолжила реанимационные мероприятия, однако вернуть задержанного к жизни не удалось. поясняют в региональном УМВД.

bankbsg

Вечером 15 ноября мужчина 1987 года рождения был доставлен полицейскими из помещения аптеки в Боровичах, где он спал, находясь в состоянии алкогольного опьянения. На следующий день Боровичским районным судом в отношении задержанного была избрана мера пресечения в виде административного ареста.

Для окончательного установления причины смерти будет проведена судебно-медицинская экспертиза.

В настоящее время в соответствии с указанием руководства УМВД России по Новгородской области по данному факту назначена и проводится служебная проверка.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.