C утра пораньше: 16 ноября

C утра пораньше: 16 ноября

16 ноября во всех территориальных подразделениях ПФР пройдут тематические прямые линии. В Новгородском Отделении телефонная линия будет работать с 9:00 до 13:00 и с 13:45 до 17:00 по номеру (8162) 98-75-75. Специалисты ПФР проконсультируют граждан об оформлении пенсии по инвалидности, по случаю потери кормильца, материнском (семейном) капитале, в том числе, как направить его средства на социальную адаптацию и интеграцию в общество детей-инвалидов, а также выплатах по уходу за детьми-инвалидами и инвалидами с детства I группы и по другим вопросам.

С 11:00 до 16:00 в Малой Вишере члены мобильной приемной прокурора Новгородской области проведут прием граждан. В рамках работы приемной прокурор области Андрей Кикоть проведет прием граждан с 12:00 до 14:00 часов. В остальное время прием будет проводиться руководителями подразделений прокуратуры области.

bankbsg

В 13:20 начнется зональный этап Всероссийских соревнований по баскетболу. В соревнованиях примут участие шесть команд из Москвы, Санкт-Петербурга, Павловского Посада (Московская область). Новгородскую область представит клуб «Ильмер» — «Манеж». Соревнования пройдут с 16 по 21 ноября с 10:00 (19 ноября – выходной день).

В 16:00 часов в конференц-зале Музея изобразительных искусств отделение Российского исторического общества в Великом Новгороде проводит презентацию книги «Картины русской жизни. Столица и провинция первой половины XIX века глазами иностранцев». Авторы издания – новгородский историк Геннадий Коваленко и его нижегородский коллега – Андрей Кузнецов.

В 18:30 в малом зале Новгородского Киноцентра «Россия» пройдет творческая встреча и закрытый показ художественного фильма «Евангелие от провинциала» режиссера Шавката Абдусаламова.

Фантастическую драму Ивана Твердовского «Зоология» покажут в кинотеатре «Новгород» в 19:40. Фильм совместного производства России, Германии и Франции рассказывает историю немолодой работницы зоопарка Наташи, в жизни которой происходят необъяснимые перемены: внезапно у нее вырастает хвост.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.