«Автобусный парк» Великого Новгорода пополнился пятью автобусами

«Автобусный парк» Великого Новгорода пополнился пятью автобусами

Как сообщает новгородский «Автобусный парк», 5 автобусов марки ЛиАЗ 621321 2013 года выпуска прибыли в Великий Новгород. Длинные, низкопольные автобусы приобретены в лизинг с правом выкупа.

bankbsg

– Сразу после приёмки начинаем оформление документации, необходимой для организации выхода автобусов на городские маршруты. Нам важно максимально быстро предоставить длинные машины в распоряжение пассажиров, – подчёркивает генеральный директор новгородского предприятия Иван Поступаленко.

— Экологический класс автобусов EVRO-4, комментируют прибышие автобусы водители предприятия. — На полторы сотни пассажиров. С дисковыми тормозами, т.е. должны очень хорошо работать в этом плане. В салоне есть крепления для инвалидных колясок и аппарель для их въезда/выезда. Этот ЛиАз вообще по модели – первый сочленённый российский автобус с низким уровнем пола, с системой наклона кузова «клининг» и просторными накопительными площадками в салоне.

Напомним, в настоящее время на  маршрутах «Городского ПАТП» уже работают семь аналогичных автобусов.

Комментарии

Серега
09:38 15.11.2016

Опять в «лизинг» и всего лишь 5 штук. Грустно.

Анна
10:15 15.11.2016

автобусы закупили,ждем повышения цены на проезд.Все логично.Не в январе ,дак весной поднимут.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.