С утра пораньше: 14 ноября

С утра пораньше: 14 ноября

С 14 по 17 ноября в Отделении Пенсионного фонда Российской Федерации по Новгородской области (ул. Зелинского, 9Б) будет работать консультационный пункт для детей, их родителей, опекунов и усыновителей по вопросам пенсионного и социального обеспечения. Специалисты ПФР проконсультируют граждан об оформлении пенсии по инвалидности, по случаю потери кормильца, материнском (семейном) капитале, в том числе, как направить его средства на социальную адаптацию и интеграцию в общество детей-инвалидов, а также выплатах по уходу за детьми-инвалидами и инвалидами с детства I группы.

С 14 ноября стартует второй этап мероприятий ежегодной Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!» Цель — привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых.

bankbsg

В 15:00 в Институте медицинского образования НовГУ начнет работу студенческая конференция «Здоровый образ жизни как альтернатива негативным привычкам», приуроченная к Международному дню отказа от курения.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.