«Шазам, откройся!»: выпуск 11-й

«Шазам, откройся!»: выпуск 11-й

«Радио 53» продолжает делиться самым интересным из новых поступлений в фонотеку. На этой неделе добавилось немало любопытных треков, но мы взяли на себя ответственность отобрать семь самых ярких. Дальше выбор за вами!

Ну и, как уже повелось, не только слушаем и голосуем, но и делимся с друзьями новинками #Радио53! В этот раз одному из поделившихся данной записью достанется пригласительный на два лица в «Малый» на концерт Башара Мар-Калифе.

Каждую субботу, выложив новую счастливую 7-ку, хочется выйти из VK и не заходить всю неделю, чтобы не подглядывать. Да и жизнь без социальных сетей крайне притягательна. Как подумаешь, сколько всего можно успеть, если не оглядываться на телефон… Но всё же хочется поделиться самым-самым. Этот момент опять настал, и мы отчитываемся о голосовании за лучшую новинку недели.

#ШазамОткройся!

1. На вершине этой лестницы оказался парень, которого не делают брутальным ни борода, ни рычащий голос. Это голубоглазый симпатяга James Arthur взял золото с заглавной композицией с альбома Back From The Edge.

2. Австралийские сказочники Empire Of The Sun вернулись с третьим альбомом и вновь раскрасили теле- и радиоэфиры своими пёстрыми роликами и сочными треками. Way To Go первую половину недели была фаворитом наших подписчиков, но добраться до самой вершины сил не хватило.

3. Земляки серебряных медалистов SAFIA с упругим поп-хитом Over You осели на третьей строчке. Мы ещё обязательно услышим в эфире «Радио 53» другие творения с их дебютника.

4. Тараканы! опять завелись в нашей фонотеке. Рады представить новгородцам песню «Сила одного». Кстати, сегодня вышел и одноимённый альбом.

5. Имя французского коллектива Superbus, оказывается, не имеет ничего общего с автобусами, а переводится с латыни, как «гордый». Гордиться в этот раз можно тем, что трек Soul Sister финишировал не последним.

6. И старикам Bon Jovi не удалось высоко прыгнуть. Может виной тому несчастливое число 13? Именно столько теперь в их дискографии номерных альбомов. Пожалуй, пока в нашем эфире с этого диска песни This House Is Not For Sale довольно одной, и, кстати, о доме в ней пелось.

7. А хуже всего с задачей покорить слушателя справились Crystal Fighters. Одна из самых солнечных и беззаботных песен семёрки этой недели рассказывает о том, как бывает здорово взять и влюбиться.

На волне 102,7 FM эти треки можно застать в полных версиях.

Онлайн вещание

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.