С утра пораньше: 12 ноября

С утра пораньше: 12 ноября

С утра пораньше: 12 ноября12 ноября в Новгородской областной филармонии состоится заключительный этап областного фестиваля национальных культур «Территория дружбы». Целью фестиваля является содействие укреплению гражданского единства, гармонизации межнациональных отношений. Открытие выставки – в 13:00. Начало гала-концерта – в 14:00.

Клуб «Скворешня» приглашает в 13:00 в культурный центр «Диалог» на лекцию искусствоведа Сергея Пухачева из цикла «Русское искусство. PRO ET CONTRA. Романтизм, ампир или бидермайер?»

12 ноября на центральной спортивной арене пройдут IX межрегиональные соревнования по дзюдо среди юношей на Кубок Губернатора Новгородской области. Турнир проводится ежегодно с 2008 года и традиционно собирает участников из нашей страны и стран ближнего зарубежья. Начало соревнований в 11:00, торжественная церемония открытия в 12:00, награждение победителей и призеров в 17:00.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.