Иван Гаврилов на заявление Константина Хиврича ответил словами Атоса

Иван Гаврилов на заявление Константина Хиврича ответил словами Атоса

СУ СК РФ по Новгородской области вынесло решение об отказе в возбуждении уголовного дела о клевете против бывшего руководителя регионального отделения партии «Яблоко» Ивана Гаврилова по заявлению депутата Думы Великого Новгорода Константина Хиврича, сообщают «Ваши новости».

По мнению Хиврича, Гаврилов в эфире программы Новгородского областного телевидения «Политическая кухня» за три дня до выборов позволил себе высказывания порочащие честь и достоинство некоторых членов новгородского «Яблока».

Мы попросили Ивана Гаврилова прокомментировать новость об отказе в возбуждении уголовного дела:

Во-первых, хочу процитировать подававшему заявление Хивричу фразу Атоса, обращённую к Миледи в «Трех мушкетерах»: «А теперь, когда я вырвал у тебя зубы, ехидна, кусайся, если можешь».

Отказ в возбуждении уголовного дела был предсказуем, поскольку мною не было произнесено ни слова клеветы, что и подтвердила проверка правоохранительных органов. Я лишь рассказал о том, что реально происходило в региональном отделении «Яблока» и высказал своё мнение по этому поводу. Причем, был готов отстаивать свою позицию публично и в очном споре с тем же Хивричем.

Однако, Константин, видимо, понимал, что ему будет нечего возразить против объективных фактов, которые я высказал. Говорить со мной лицом к лицу Хиврич оказался не готов, наверное, потому, что он вряд ли сможет ответить что-то внятное на многие мои вопросы. Например, почему он вопреки чёткой позиции «Яблока» в городской думе голосовал солидарно с «Единой Россией» за повышение тарифов ЖКХ».

Комментарии

Олег
14:18 11.11.2016

Хиврич голосовал за повышение тарифов ЖКХ по указке мэра, это же ясно. В благодарность за назначение на кормление в Алые паруса Хиврич стал ручным депутатом мэра.

Стас
17:46 11.11.2016

Ой как вы Ванюшку продвигаете с его словами заученными.)А что же про такие не напишете..Коллекторское агенство Бастион-возврат долгов любой сложности…одним из самых ярых ищеек был в той бригаде.

Виталий
18:55 11.11.2016

Не позорьте славное имя Атоса.

Димон
20:21 11.11.2016

Ну что вы Хиврича все критикуете, у парня двое детей в конце-концов, их же надо на что-то кормить. Если мэрские платят и предлагают должности, почему бы и не взять? Вот только из оппозиции лучше уйти при этом в то же ЕдРо. Как в старом анекдоте: или трусы наденьте или крестик снимите

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.