12 ноября отмечается День работников «Сбербанка России»

12 ноября отмечается День работников «Сбербанка России»

Губернатор Новгородской области Сергей Митин поздравил сотрудников Новгородского отделения «Сбербанка» с наступающим профессиональным праздником и 175-летием банка.

Сегодня «Сбербанк» активно участвует в реализации крупных инвестиционных проектов на территории Новгородской области. Благодаря поддержке Сбербанка идет финансирование сельского хозяйства, малого бизнеса, строительства, машиностроения, торговли. «Сбербанк» является и основным партнером жителей области по ипотечному кредитованию. В Новгородском отделении «Сбербанка» трудятся более тысячи грамотных, преданных делу, целеустремлённых и ответственных сотрудников. Коллектив «Сбербанка» внедряет новейшие технологии, постоянно расширяет спектр услуг, направленных на улучшение качества жизни, создает максимально благоприятные условия для обслуживания клиентов»,

— говорится в поздравлении.

g75a4269

Сегодня, 11 ноября, первый заместитель губернатора Вероника Минина вручила региональные награды сотрудникам отделения: Почетные грамоты правительства Новгородской области. В мероприятии также приняла участие председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева, сообщает пресс-центр регионального правительства.

Для справки: ПАО «Сбербанк» ведет свою историю с 1841 года, когда император Николай I издал Указ об учреждении в России сберегательных касс.

Фото: Сергей Суфтин.

Комментарии

Штит
17:42 12.11.2016

В России предприятия с таким возрастом можно по пальцам перечесть. Те что продолжают и дальше быть в строю, нужно сохранять как национальное достояние, а не разваливать, потому что именно они являются оплотом стабильности экономики страны.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.