78-летний новгородец провалился под лёд

78-летний новгородец провалился под лёд

Сегодня, 9 ноября, в около 13 часов в оперативную службу ГУ МЧС России по Новгородской области поступило сообщение о том, что мужчина провалился под лед.

По прибытии было установлено, что 78-летний мужчина прогуливаясь на лыжах вдоль реки Волхов хотел перейти реку Питьба в районе улицы Дачной, микрорайона Волховский, и провалился под лёд. Недалеко оказался рыбак, который и сообщил о происшествии спасателям. Изначально помощь пострадавшему до приезда спасателей оказывали местные жители и очевидцы.

Оперативно прибывшие сотрудники специализированной пожарно-спасательной части, ПЧ-4 и ГИМС достали провалившегося мужчину из полыньи и передали его бригаде скорой медицинской помощи.

Во избежание причинения вреда жизни и здоровью граждан, и в целях предупреждением гибели людей на льду и воде необходимо соблюдать меры безопасности находясь вблизи водоемов.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.