С утра пораньше: 7 ноября

С утра пораньше: 7 ноября

День воинской славы России — День проведения военного парада в 1941 году на Красной площади Москвы в ознаменование 24-й годовщины Великой Октябрьской социалистической революции. Дата отмечается в России ежегодно 7 ноября и установлена Федеральным законом №32 от 13 марта 1995 года «О днях воинской славы и памятных датах России».

В 12:00 состоится торжественная церемония вступления в должность главы Пестовского района Дмитрия Иванова.

Открытие сезона в интеллектуальном клубе «Что? Где? Когда?» среди первокурсников колледжа стартует в 16:00. Мероприятие пройдет в актовом зале Политехнического колледжа НовГУ (улица Большая Санкт-Петербургская, 46).

В 19:00 в КЦ «Диалог» выступит легендарный ВИА «Синяя Птица». В репертуаре ВИА «Синяя птица» – всеми любимые и незабываемые хиты «Клен», «Так вот какая ты!», «Ты мне не снишься», «Синий иней», «Горько!», «Белый теплоход», «Кто тебе сказал?», «Где же ты была?» и многие другие.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.