Сотрудники парфинской колонии взяли шефство над детским приютом

Сотрудники парфинской колонии взяли шефство над детским приютом

Сотрудники парфинской колонии взяли шефство над отделением социального приюта для детей «Парфинский КЦСО», расположенным в деревне Федорково Парфинского района.

Еще в сентябре начальник учреждения майор внутренней службы Владислав Ваничев с сотрудниками съездили на встречу с заведующей приютом Верой Жуковой, предложили свое шефство, осмотрели здание и территорию, рассказали, какую помощь могут оказать, и выслушали пожелания.

В ноябре сотрудники ИК-9 приехали в гости к своим подопечным и привезли коробки с собранной личным составом одеждой и обувью, а также демонтировали металлическую конструкцию на детской площадке.

– На месте конструкции, которая практически сгнила у основания, планируется оборудование волейбольной площадки, и у нас была огромная проблема, как ее демонтировать, – рассказала по телефону Вера Геннадьевна. – Спасибо огромное всем, кто принял участие в мероприятии, и всему личному составу ИК-9! К тому же, шефы пообещали, что из крепких частей конструкции попробуют сделать какой-нибудь мини спортивный комплекс для малышей. Прошло два месяца с момента нашего знакомства, а они сделали для приюта много добрых дел, самое важное из которых – помощь в решении вопроса о постройке забора вокруг территории! Мы очень рады такому шефству, так как сотрудники ИК-9 очень исполнительные: если что-то пообещали, то обязательно сделают, и не обещают того, чего сделать не могут.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.